Что такое склад индивидуального храненияСегодня мы решили рассказать вам о складах индивидуального хранения. Вы, наверное, слышали про существование компаний, оказывающих услуги по индивидуальному хранению. Так вот, склад в данном случае являет собой складское помещение небольшой площади, это может быть, в том числе и контейнер. Арендуют такие площади в большинстве случае физические лица с целью временного размещения вещей из своего дома. Ну, например, это может быть мебель, одежда, велосипеды и многое, многое другое.

Смысл в том, что вы, передав свои вещи на хранение, не просто получаете возможность для непосредственно самой передачи, с какой бы целью вы ее ни осуществляли, но и возможность для беспрепятственного доступа, а также гарантию сохранности. Кстати, что касается непосредственно сохранности надо заметить отдельно, такие склады индивидуального хранения всегда охраняются профессионалами.

Отметим и то, что доступ в свои, так скажем, камеры хранения, имеете только вы. Что же касается непосредственно доступа, то на большинстве таких складских комплексов имеется специально оборудованный пропускной пункт, где вам надо будет предъявить документы. Документы проверят и вас пропустят, то есть, посторонний на такой слад не зайдет. Кроме того, у так скажем рядового персонала ну, например, у тех же грузчиков, сторожей и вообще у работников склада нет возможности получения доступа в складские помещения. Другими словами, пропажа вещей невозможна в принципе.

Что такое склад индивидуального храненияНельзя не заметить, что вы можете выбирать из боксов разного объема. Если вещей немного, и они малогабаритные, можно арендовать бокс площадью в два квадратных метра, ну а если вещей много, то тогда в самый раз подойдет бокс площадью в двенадцать квадратных метров. Ну и как мы уже сказали, все боксы защищены от постороннего доступа. Разумеется, вы, перед тем как перевезти свои вещи на склад заключите соответствующий договор, тут нет ничего сверхъестественного, компания возьмет на себя обязательства по хранению, а вы по оплате сей услуги, ну и по вывозу привезенных вещей по истечении времени хранения.

Что касается сроков, то тут у вас большой простор. Вы можете заключить соглашение на хранение всего на один день. Есть возможность для заключения соглашения на несколько лет. Ну а вообще тут все зависит от политики каждой конкретной компании. В целом стоимость данной услуги нельзя назвать запредельной, многие говорят, что это дешево, к тому же у многих людей просто-напросто нет других вариантов.