Внешняя реклама строительной фирмыКрышная установка как внешняя реклама — один из наиболее эффектных и действенных типов рекламы и признак успешности, состоятельности компании.

При помощи рекламных установок на крышах можно решить долгосрочные цели рекламодателя. Установки на крышах являются одним из наиболее дорогостоящих и презентабельных типов рекламы, показывающих благосостояние и стабильность фирмы. Крышные установки будут идеально пригодными для информирования, а также формирования положительного мнения о существующем бренде заказчика или лишнего напоминания о бренде.

Чаще всего крышные установки размещают на самой крыше здания компании-заказчика, либо немного ниже, на фасаде имеющегося здания. Крышные установки делают разных размеров — это зависит от высоты здания.

Хорошо видимой обычно считается реклама, где размер элемента (например, буквы) будет от одного метра до шести.

В целом, крышные рекламные установки принято считать достаточно сложными, дорогостоящими решениями, потому как эта реклама обычно больших размеров, а также она существенно влияет на облик города и имеет свои сложности при сборе и монтаже рекламных конструкций.

Установки на крышах по праву можно считать более сложными в сравнении с прочими вывесками наружной рекламы, кстати изготовление вывесок в Харькове можно в компании «ADSOLUTION». В то же время крышные установки становятся максимально эффективными и заметными рекламоносителями.

Установки на крышах отличаются от большей части традиционных носителей области наружной рекламы не одними только большими размерами, но также и наличием сложного несущего металлического каркаса, рассчитанного на серьезные ветровые и прочностные нагрузки. Оригинальность и масштабность даже маленькой крышной установки будет отличаться особым подходом к разработкам каждого варианта силовой несущей и экспозиционной конструкции. Данный тип установок может включать и световые короба, и объемные буквы, а также открытый неон или динамическую подсветку.

Но что именно чаще всего ставится на крышах? Это будут объёмные буквы, неоновые панно или вообще электронные табло, мониторы, неоновое обрамление, а также бегущие строки и габаритные световые короба с подсветкой. Здесь есть большой выбор технологий, и правильное их применение даст вам шанс воплотить то, что нужно показать с крыши здания вашей фирмы — именно эту рекламу будет видеть весь город или большая его часть.