Виртуальные панорамы на заказВ нашей студии работают только первоклассные специалисты, которые с помощью новейших технологий и оборудования разрабатывают виртуальные панорамы любой сложности и любой тематики. У нас трудятся высококвалифицированные фотографы и графические техники, которые вместе создают настоящие шедевры в VR-области.

Преимущества VR-панорам

Виртуальные панорамы — это современный способ презентации товаров, услуг, строительных объектов и интернет-магазинов. В помощью этой технологии каждый потенциальный покупатель может рассмотреть интересующий его объект с любого угла обзора и в любом масштабе.
Все снимки, используемые в панораме, имеют интерактивный формат, благодаря чему можно регулировать угол просмотра.

VR-туры чаще всего применяют на сайтах ландшафтных дизайнеров и оформителей, архитекторов, агентств недвижимости и представителей туристических фирм.

Использование виртуальных технологий добавляет сайту несколько плюсов:

● повышается комфорт при просмотре коннекта;
● растут объемы заказов;
● поднимается доверие и лояльность к предприятию у покупателей.

Особенности создания виртуальных панорам

Создание качественного VR-коннекта происходит в несколько этапов:

1. Обязательное предварительное проектирование.
2. Расстановка специализированного оборудования в соответствии с типом объекта.
3. Создание специалистом панорамных кадров.
4. Обработка снимков графическим редактором.

Изготовление фото и видео панорамы специалистами виртуального агентства позволяет вывести бизнес на новый уровень. Значительно повышаются заинтересованность покупателей и объемы продаж, что положительно сказывается на всём предприятии в целом.

Заказать виртуальную панораму можно по ссылке https://video-vr-360.ru/virtualnye-panoramy/. Наши специалисты разработают качественный VR-тур любой сложности. У нас можно на сайте оформить заказ на создание VR-коннекта, а менеджер обязательно ответит на все возникшие вопросы и решит любые проблемы.