Преимущества новостроекПри покупки новой квартире, каждый должен решить для себя , что выбрать новое строение, где качество оценить сможете именно вы или старое здание прослужившие не один десяток лет. Конечно, всем жить хочется комфортно, поэтому чаще чаши весов с выбором склоняются к покупке новостройки.

Приобретая новостройки подмосковья от застройщиков, вы получаете, в том числе, и определенную экономию средств. В чем же их преимущество? Конечно, новое строение предполагает использование нового проекта.

Поэтому новостройке по качеству планировки занимают более лучшую позицию, чем старые дома. Раньше здания строились однотипно, обычно им присущи узкие коридоры, небольшая по размерам кухня, множество смежных комнат и небольшой санузел.

Новые строения часто ориентированы под желания покупателей. То есть комнаты делают большими, поэтому с установкой мебели проблем не будет, удобно располагают окна, что делает помещение более светлым, а санузел располагают смежно. Если в квартире более 4 комнат, то вообще возможно наличие нескольких санузлов.

Помимо прекрасного внутреннего размещения, строители продумывает и наличие внешнего пространства. То есть двор также обладает прекрасной инфраструктурой, создают площадки специально для игр детей, также продумывают наличие мест для парковки, которые будут максимально близко расположены.

Также при таком приобретении, есть возможность выбрать этаж, тип планировки и даже ориентацию размещения квартиры относительно сторон света. Все инженерские сети новые, отсутствие темного прошлого квартиры, цена приобретения несколько ниже, и часто есть возможность расчета в рассрочку.