Преимущества гравитационных стелажейДля более систематизированного и эргономичного хранения продуктов принято использовать совершенно новую разработку — гравитационные стеллажи. Такие приспособления позволили оптимизировать пространство, а сама комплектация, погрузка и разгрузка товара стала проходить в разы быстрее.

Сайт www.bloomhuff.com представляет гравитационные стеллажи, а также feringer.pro. Помимо явных конструктивных преимуществ данные устройства совмещают в себе и понятное и простое использование. Их можно подвергнуть разбору и сборке, полностью перестроить, ориентируясь на свои предпочтения. Также они очень мобильны, и их с лёгкостью можно передвинуть и перенести по частично. Простая модернизация, гибкость стеллажей сделала их такими востребованными и популярными.

Преимущества гравитационных стелажейТакие параметры сделали подобные стеллажи подходящими практически для любой площадки и цели. Монтаж подобных устройств позволяет не только менять наклон полок, но и менять расстояние между ними, изменяя шаг крепежа. Также гравитационные стеллажи отличаются и более высокой несущей способностью полок.

Кроме всего прочего некоторые гравитационные стеллажи можно переквалифицировать в паллетные конструкции. Для этого применят специально разработанные для этой цели адаптеры. Монтаж также очень легок и прост, самое главное быстр, то есть не придется тратить время или останавливать процесс деятельности склада. Вот благодаря такой универсальности, подобные стеллажи стали самыми ходовыми и вытребованными, по сравнению с аналогами.