Промышленная вентиляцияДля воздухообмена крупных объектов используют промышленную вентиляцию. Это могут быть фабрики или цеха. Также такая вентиляция может применяться в многоэтажных жилых комплексах.

Так, промышленная вентиляция может быть установлена специалистами. Отличаются промышленные установки не только большими размерами. Для монтажа также предусматривают габаритную и тяжелую конструкцию. Всю комплектацию устанавливают на специальные рамы, изготовленные из высококачественной стали.

Для удобства обслуживания предусматривают гермодвери и смотровые стекла. Потому что от работы таких установок зависит жизнедеятельность и нормальная работа большого количества людей и агрегатов. Только предусмотрев все это, можно сократить до минимума вероятность аварийных внештатных ситуаций.

Промышленная вентиляцияТакие вентиляции требуют серьезного проектирования, установки монтажа и коммуникаций. Все трубы в процессе эксплуатации периодически инспектируются.

Что касается цен, то здесь невозможно создать прайс-лист. Все вытяжные и приточные агрегаты подразделяют на типоразмеры. Это касается только размеров установочного корпуса. А все остальные комплектации, которые встраиваются в корпус, надо рассчитывать индивидуально. При этом каждая установка специально комплектуется индивидуальной автоматикой, которая широко варьируются по цене.

Расчет такой вентиляции обычно производят на этапе подготовки проектирование исходных данных. Кстати, она включает и специальную противопожарную систему дымоудаления. А если вам требуется manipulyatory-piter.ru\ рекомендую вам обратиться в компанию manipulyatory-piter.ru