ГардеробнаяМечта каждой модной девушки и женщины — это гардеробная комната. Как бы не было мало вещей, они с неохотой укладываются в современные мобильные шкафы. А богатство выбора одежды заставляет задуматься о более рациональном ее размещении. На смену шкафам уже шагают бодрой походкой, навстречу любителям идеального порядка, гардеробные.

Так, сервис швейное производство предлагает www.vachegy.ru, которые можно заказать через Интернет. Можно без проблем устроить все вещи так, чтобы не было бардака, не вываливалась то тут, то там одежда разного назначения. Это уголок, в которой у любой вещи существует свое место. Полочки для белья, сумок, туфель, ремней. Выдвижные ящички для часов, галстуков, бижутерии и драгоценностей. Вешалки для брюк, юбочек, костюмов и блузок. Крючки для ремней, шляпок и других аксессуаров. Все вещи и аксессуары уложены идеально, как будто на витрине дорогого магазина. Вот это и есть настоящая гардеробная комната.

ГардеробнаяРешений гардеробных комнат достаточно много, главное найти свой вариант и обустроить в жилой зоне. Есть гардеробные квадратной, треугольной и овальной формы. Все зависит от доступного свободного места. Это может быть как отгораживающий часть комнаты «островок» или угол, так и комната целиком. В основном, это комфортное место, располагается в спальной комнате или рядом с ней.

Гардеробную можно обустроить раздвижными дверями, они хорошо экономят пространство и придают гардеробной современный вид. Внутри в гардеробной будут уместны зеркало с подсветкой, чтобы можно было подбирать аксессуары, не покидая вещевого пространства. Так же будет полезным небольшой удобный пуфик или стульчик, для примерки обуви и других вещей.