На сегодняшний день, безусловно, самым крупным производителем различной строительной техники является компания XCMG. Абсолютно каждый выпущенный ими продукт отличается высоким качеством и отличными характеристиками.

Если говорить про производство автокранов XCMG которые можно заказать тут https://xcmg-rf.ru/product-category/avtokrany/, то здесь они всегда используют лишь современные технологии и высокопрочные материалы при этом учитывая и адаптируя оборудование к различным условиям эксплуатации, даже самым жестким. На выходе мы получаем небольшие по размеры и достаточно легкие по весу машины, которые при все это еще и имеют низкий расход топлива. Для изготовления отдельных деталей автокранов используют высокопрочную сталь, что позволяет значительно увеличить срок службы оборудования.

Для чего применяю автокраны XCMG

  1. В строительстве. Автокраны станут отличным выбором при монтаже различных конструкций, в независимости от их сложности и тяжести.
  2. В производственных площадках. Осуществление погрузочно-разгрузочных работ с одного места на другое.
  3. В автотранспортных предприятиях. При осуществлении перемещения сырья с железнодорожных линий на конвейеры.
  4. В сельском хозяйстве. При разработке подъездных путей, различных ограждений и бетонных сооружений.

Преимущества автокранов XCMG

  1. Высокий процент устойчивости. При разработке оборудование, центр тяжести крана располагают в самой низшей точке, а также добавляют специальные гидравлические опоры, что позволяет достичь максимальной устойчивости техники при перемещении или развороте какого-либо груза.
  2. Хорошая маневренность. Абсолютно каждый автокран делают достаточно маневренным, чтобы при любых ситуациях и в любой местности, вы без каких-либо дополнительных проблем могли переместить груз абсолютно любой тяжести.
  3. Высокая прочность. Из материалов для автокранов используется сталь с повышенной прочностью, что позволяет обеспечить надежную защиту оборудование и всех механизмов конструкции, а также правильно распределить нагрузку на весь автокран.