Обычный шкаф-купе должен иметь в свою комплектацию различные модули. Владельцы таких мебельных гарнитуров должны заранее позаботиться о различных комбинациях мебельных аксессуаров, в том числе и на счет наполнениями.

Наполнение для шкафов-купе

Только тщательно подобранные наполнения могут обеспечить наилучшую функциональность шкафа-купе. С таким потенциалом, он автоматически становится и вместительнее.

Использования наполнения

Следует уточнить, что у каждого шкафа-купе, который будет размещаться в спальне или в коридоре, будет своя функциональность.

Любой шкаф-купе состоит из трех частей:
1. Нижняя часть;
2. Средняя часть;
3. Верхняя часть.

Выбор наполнения шкафа в спальне

Наполнение для шкафов-купеВ отличие от других мебельных аксессуаров, которые находятся в квартире, шкаф-купе из спальни должен быть наделен большим функционалом.

В нем будет храниться различные виды одежды и спальные комплекты белья. Он должен быть достаточно вместительным, в наличие должны быть множественные ящики для носков и других вещей.

Шкаф-купе для спальни должен быть оснащен следующими наполнителями: полки и сетчатые корзины для белья, пантограф (механизм для доступа на верхних уровнях), вешалки, полки для обуви.

Наполнения для шкафа-купе в прихожей

Большинство помещений, где располагается прихожая, имеют сравнительно небольшие параметры. Поэтому производитель предлагает различные модели шкафов купе с шириной в 400 мм.

Что позволяет сохранить больше пространство. Но к сожалению, стандартные вешалки уже не разместятся в таком шкафе. Ведь стоит учитывать еще 100мм для раздвижного механизма.