Услуга клининга – стопроцентная гарантия свежести и чистотыОсобенность современной жизни – ее чрезвычайный динамизм. Каждый стремится сделать в течение дня как можно дольше. Множество рабочих вопросов и проблем, забота о детях занимают очень много времени. Часто современные люди жалуются, что их день рассчитан буквально по минутам, совсем нет свободного времени.

Но вот рабочий день позади. Так хочется домой, в уютную квартиру. Но… Как раз уюта в квартире нет. Пыльные зеркала, не очень хорошо вымытый пол на кухне, разводы на кафеле в ванной создают впечатление запущенности и неустроенности. И, как результат, приходится заниматься уборкой по окончании рабочего дня или в собственные выходные.

Вас не устраивает подобная ситуация? Постоянное наведение порядка в квартире никак не укладывается в жесткий распорядок вашего дня? Клининг– услуга именно для вас! Благодаря услугам клининговой компании в Киеве каждый человек сможет более свободно планировать свой день, уделять больше внимания близким людям.

Слово «клининг» пришло к нам из английского языка. Означает оно не что иное, как «уборка». Уборка перестала быть повседневной рутиной. Современная сфера обслуживания способна избавить каждого человека от постоянных проблем, связанных с уборкой дома или квартиры. sajvo.com создаст в вашей квартире обстановку уюта, комфорта и безупречной, сияющей чистоты. При этом вам не придется менять привычный уклад жизни, перестраивать свой рабочий график.

Уборка помещений – главное направление работы компании, специализирующейся на услугах клининга. Только уборка эта разительно отличается от той, к которой мы успели привыкнуть. Помимо уборки бытовых и офисных помещений, понятие клининга охватывает уборку придомовой территории и множество сопутствующих услуг. К дополнительным услугам клининга относятся.

• Мойка окон с внешней стороны.
• Мойка фасада здания.
• Уход за полами с различными видами покрытий (линолеум, паркет, ковролин, кафельная плитка).
• Очистка плинтусов от загрязнений.
• Очистка от грязи стен, пола и иных поверхностей.

Помимо традиционных услуг по уборке, sajvo.com поможет решить проблему борьбы с насекомыми и грызунами. Компания проводит дератизационные мероприятия при помощи средств, безопасных для человека.

Теперь можно забыть о надоедливых грызунах, доставлявших так много хлопот. Фумигация квартиры позволит навсегда избавиться от надоедливых мух и комаров. Клининг– это уют и сияющая чистота в вашей квартире, гарантия вашего хорошего настроения.

Благодаря «волшебникам» из клининг-компании, пункт «уборка квартиры» навсегда выпадет из распорядка вашего дня. Доверьте заботу о чистоте в вашем жилище специализированной компании, которая выполнит ваш заказ на самом высоком уровне.