Купить однокомнатную квартиру

Покупаем однокомнатную квартируВ наше время многие задаются вопросом покупки недвижимости. Приобретают в новостройках в Одессе, и в так называемом вторичном жилье, т.е. квартиры, в которых уже жили. Чаще купить однокомнатную квартиру можно только благодаря ипотеке или прочему кредитованию. Стоимость однокомнатной квартиры зависит от города, района в городе, этапе строительства. Вот тут то будущие новоселы и решают принять участие в долевом строительстве или задумываются о приобретении жилья на стадии строительства. Ведь так появляется возможность купить заветные квадратные метры за более низкую стоимость. Минусы конечно в том, что есть недобросовестные застройщики. Это выражается в заморозке строительства, в некачественном ремонте, и тому подобное. Но об этом и так написано уже много.

Однокомнатные квартиры

Что бы купить однокомнатную квартиру в вашем или другом городе, ознакомьтесь с рынком недвижимости. Получив первичное представление что продают, формируем свои представления об однокомнатной квартире своей мечты.

Что главное для вас? Метраж, планировка, этажность, район города или направление окон по фен-шую. Ищите подходящий вариант самостоятельно или обратитесь к специалисту в агентство недвижимости. Сейчас множество информации о строительстве домов, да и у агентств есть сайты. Главное проверять всю информацию и документы очень внимательно.

Цены на однокомнатные квартиры

Сейчас большой спрос на однокомнатные квартиры и много предложений. Связанно это с тем, что дешевле купить “однушку”, чем многокомнатное жилье. Для большинства это единственный выход обзавестись собственными квадратными метрами, а не ютиться с многочисленными родственниками, жить в общежитии или снимать угол.

Ну а если брать новостройки, то во многих однокомнатных квартирах можно смело размещаться целой семье, разделяя комнату на несколько частей.