Как выбрать дизель-генераторМожно у самых разных компаний, однако, только в инжиниринговой компании «ХАЙТЕД», ведущей в области автономного и резервного энергоснабжения можно выбрать дизель-генератор соответствующий выделенному бюджету, хотя при выборе генератора отталкиваться исключительно от его стоимости не стоит. Дело в том, что не всегда самая дешёвая электростанция качественная, поэтому специалисты рекомендуют ориентироваться на среднюю цену, обращая внимание на качество установки. Работающей на дизельном или бензиновом топливе, принимая во внимание и другие характеристики данного оборудования.

Модельный ряд дизельных генераторов, предлагаемых компании «ХАЙТЕД» весьма разнообразен, это и британские модели «FG Wilson», и японские «Mitsubishi», итало-китайские дизельные электростанции «WattStream». Но это ещё не все преимущества покупки установки в этой компании, дело в том, что полноценная инжиниринговая и сервисная структура компании, позволяет её специалистам разрабатывать уникальные энергетические комплексы специально для каждого конкретного случая. Кроме всего прочего, при посещении официального сайта компании можно получить профессиональную консультацию специалиста, что заметно облегчит вам муки выбора.

Как показывает практика, неискушенного покупателя интересуют в основном два показателя: это мощность и стоимость генераторной установки, однако специалисту следует задавать вопросы, типа, какова масса установки, сильно ли она шумит в процессе эксплуатации, трехфазный это генератор или имеет только одну фазу. Консультация со специалистом позволит вам получить рекомендации нужной мощности для вашего конкретного случая, кроме этого вы сможете уточнить место размещения электростанции.