Дизайн интерьера квартирыВ современном мире дизайн интерьера вашей квартиры играет не мало важную роль. Большой выбор мебели и аксессуаров подталкивает приобрести все и сразу. Но здесь не стоит торопится, все должно быть оформлено со вкусом и чувством меры. Цветовая гамма, сочетание материалов — все это должно учитываться при выборе дизайна.

Один из самых популярных стилей дизайна это классицизм. В нем сочетается строгая, уютная обстановка вместе с напыщенным декором. О весь декор мебель и материалы строго сочетаются между собой никакая деталь не должна вызывать повышенного внимания.

Достаточно популярен в наши дни стиль хай-тэк. Главная особенность такого стиля — гармоничное объединение техники и мебели в доме. Если несколько десятилетий назад вся техника убиралась с глаз, то в стиле хай-тек это является изюминкой. Еще один популярный стиль дизайна кантри.

Главной особенностью является использование деревянных материалов, плетеной мебели и исключительно светлых тонов в оформлении. Самым популярным стилем среди всех мировых дизайнеров является стиль модерн. Его особенностью также является использование природных материалов, в таком стиле используются плавные очертания стремящиеся к асимметрии.

Стилей дизайна невероятно много, выбирать какой больше подойдет вашему жилью только вам, главное иметь не много фантазии и не забывать о чувстве меры.