Минимализм для холостякаИнтерьер квартиры можно определить как минимализм если приобрести svetomag.dp.ua здесь http://svetomag.dp.ua/. Контрастные декоративные вставки на полу, линии потолка — все это имеет четко выраженные геометрические формы, а использование в отделке нейтральных тонов и природных материалов формирует представление о данном стиле.

Главное пожелание заказчика при создании дизайна квартиры — максимальное использование открытого пространства. Поэтому отделив спальню и ванную, оставшееся пространство дизайнер оставила открытым. Центральным элементом квартиры стала декоративная стена в гостиной.

В ее декорировании использованы такие, казалось бы, несовместимые материалы, как керамическая плитка с текстурой ткани, глянцевая черная плитка и розовый мрамор. Зона кухни-столовой отделена от гостиной барной стойкой. Неожиданным на фоне общего дизайна стал декор спальни.

Нежная, романтичная, она полностью выполняет свою функцию. Но вместе с тем за счет использования прямых линий, дерева цвета венге и обивки мебели комната не выпадает из общего настроения квартиры, а является его дополнением.