Дизайн кабинета директора в стиле хай–текМногие люди желают сделать жилые помещения и рабочие кабинеты необычными по красоте. Поэтому некоторые мастера не знают, как лучше создать дизайн кабинета директора в стиле хай – тек. Если и вы задумались об этом, то сначала решите какое именно помещение вы оборудуете, и сколько оно по площади займет места.

Так, www.lumenmarket.ru представлено на сайте www.lumenmarket.ru. Затем, приступая к работе, возьмите такие качественные материалы, как: стекло, металл и пластик.

Если ваш директор является уверенным в завтрашнем дне и целеустремленным молодым человеком, то поставьте в его кабинет легкую модную мебель со стеклянными матовыми или тонированными столешницами и полыми металлическими опорами.

Дизайн кабинета директора в стиле хай–текОставьте больше места в середине рабочей комнаты. Это нужно для того чтобы он мог воплощать свои идеи в жизнь. Стены отделайте натуральными породами дерева, выложите облицовочным камнем или кирпичной декоративной кладкой. При этом учтите, что цвет должен быть блестящий и гладкий. Также вы можете нанести на стены жидкие обои с рисунком рельефа.

На пол положите линолеум, покрытие из натурального камня или керамическую плитку. Шкафы замените, и поставьте вместо них высокие стеллажи с закрытыми и открытыми стойками. Кресло приобретите эргономическое или функциональное. Это более подчеркнет деловые качества директора. Также он сможет плодотворно в нем работать и меньше уставать.

Приобретайте только ту мебель, в которую изготовители установили светильники, полочки, шкафы и многие другие элементы. Потому, что она является качественной и надежной. Таким образом, вы сделаете дизайн кабинета директора, в стиле хай–тек.