Дизайн квартир для большой семьи При создании дизайна интерьера квартиры главное соблюдение предпочтений всех членов большой семьи. Чаще всего, люди, живущие в одной квартире, имеют разные вкусы: одни могут любить роскошь, другие – романтику, третьи – хай-тек.

Если интересоваться, то kvartiry.alian-dom.ru\ могут быть более выгодные, чем другие. Также поэтому, во время составления дизайн проекта квартиры учитывается образ жизни, количество жильцов, их привычки и вкусы, характер и мировоззрение. После этого дизайнер подбирает возможные варианты интерьера, которые смогут удовлетворить желания и предпочтения всех членов семьи.

Дизайн квартир для большой семьиИнтерьер в классическом стиле – это гармоничное сочетание функциональности и роскоши. В классике выделяют следующие стили: барокко, ампир, классицизм и рококо. Стиль ампир объединяет торжественность интерьера с наличием триумфальных элементов. Для барокко характерны величественность и простор. Рококо подойдет для тех, кто любит изящество и утонченность. Классицизм придаст интерьеру солидность, так как в нем используется мрамор, лепнина и декоративные отделочные материалы.

Конструктивизм гарантирует интерьеру максимальную функциональность и отсутствие лишних элементов декора. Такой интерьер прекрасно подойдет людям, которые ценят комфорт, практичность и отсутствие лишнего. В консервативном стиле на первое место выходят стабильность, надежность и спокойствие. Здесь применяются современные отделочные материалы. Такой интерьер подойдет спокойным и респектабельным людям.

Арт-деко может показать превосходный вкус хозяев квартиры. Стиль произошел из Франции и отличается легкостью и утонченностью. Здесь используются в основном нежные и светлые цвета в сочетании с изысканным декором. Такой стиль придется по душе любителям комфорта и романтики.