Стили интерьераСтили интерьера очень многообразны, каждый подчеркивает историю и культуру, создавшего его народа. Стиль, как правило, должен быть един во всем интерьере комнаты. В том числе, и квартира, как правило, выполняется в едином стиле. Но могут присутствовать отдельные комнаты, имеющие свои направленные, чаще всего, на этнос, стилистику.

Так, decor.wm-company.ru сегодня очень популярно, и дает возможность создавать помещению определенный, ни с чем не сравнимый, стиль. Мексиканский стиль — это буйством ярких красок и оттенков, сочетание палитры розового, синего, оранжевого, зеленого. Такой интерьер богат цветами сочными и насыщенными. Дополняют его большие растения, высокие кактусы, большие пышные пальмы, создающие тенистые узоры на стенах.

Стиль кантри является уютным, деревенским, он сопровождается тканями с незамысловатым узором в цветочек или в клетку, деревянной мебелью, многообразием предметов быта.

Стили интерьераМарокканский стиль сочетает африканские и европейские черты, его подчеркивают такие детали, как витражи с мозаикой, тонкая резьба по дереву, обилие ковров и текстиля, а также гончарные изделия

Китайский стиль придерживается минимализма, в интерьере большое внимание уделено пространству. В таком стиле нередко встречаются роспись на стенах, вазы, резные скульптуры и низкие диваны и столики.

Африканский стиль один из самых смелых в интерьере. Ему характерны предметы из натуральных материалов, с причудливыми формами и изгибами. Цвета такого интерьера напоминают о жарком солнце, песке в пустыне.