Дизайн двухэтажного домаВот уж где можно по-настоящему воплотить все замыслы интерьера, так это в большом загородном доме. К тому же, если в нем не один, а целых два этажа, тогда можно развернуться на полную катушку. Обустройство внутреннего помещения стоит совместить с оформлением фасада и прилегающей территории.

Если вы решили capital2012.ru, то обращение к специалистам очень поможет в этом. Встречаются дома, где помимо балконов, на верхнем этаже устраивают террасу. Плавный переход из дома на улицу, при этом ты остаешься в закрытом помещении, позволяет насладиться всеми прелестями природы, но и под дождь не попасть, если он вдруг пойдет. Иногда крышу террасы делают из стекла, чтобы обзор был лучше.

Дизайн двухэтажного домаЧто касается прилегающей территории, то возможно интерпретировать некий элемент классической культуры. В саду разбить цветники из клумб, соорудить из натуральных камней фонтан, ими же посыпать дорожку. Желательно все кустарники подрезать, чтобы они создавали непревзойденную красоту стиля.

Очень интересна форма постройки, когда отсутствуют перегородки, разделяющие кухню и гостиную с улицей. Подобная схема конструкции, довольно часто, встречается за рубежом. Тем более что после обеда можно сразу пойти погреться на солнышко, приятно разместившись на шезлонге.

Внутреннее пространство дополнено зеркальными поверхностями, что зрительно увеличивает жилую площадь. На стенах имитация кирпичной кладки, на полу пробковое покрытие, а в центре обеденной зоны стол из массива дерева. Все это так завораживает и настраивает на положительные эмоции, что кажется вы не дома, а в красивом отеле на берегу моря.