Интерьер в стиле хай-текИнтерьер помещения в стиле хай-тек даже выглядит как-то вычурно. Нет, в нем не встретишь гламурных вещей, совсем наоборот, они отсутствуют. Кроме того, все пространство выполнено в строгости геометрических линий.

Можно www.pokrovskiy.com.ua, обратившись к специалистам по Интернету. Их оформление при желании может быть в стиле хай-тек. Такой дизайн лишний раз доказывает то, что стиль хай-тек не приемлет отступления от правил. В основном используется бетон, стекло, пластик и металл. Но не просто какие-нибудь конструкции из данных материалов, а игра света на их поверхностях.

Интерьер в стиле хай-текОсвещение также играет немалую роль в интерпретации дизайна хай-тек. Должно быть много яркого света, чтобы наполнить помещение жизнью. А то при виде всех предметов интерьера, становится как-то не уютно.

Строгость линий и форм, это не единственное отличие данного стиля от других направлений декора. Хотя, в нем полностью отсутствует какой-либо намек на игривость нот или пересечения граней. Иногда хай-тек сравнивают с минимализмом, но это не правильно, здесь нет причин для экономии пространства.

Если сравнивать с гостиной, то наоборот, все предметы обстановки только зрительно расширяют данное помещение. Что касается мебели и отделочных материалов, то они не отличаются красотой и великолепием.

Скорее скромностью содержания, но идеальным вкусом. Именно так можно охарактеризовать направление интерьера хай-тек. Стремление выделиться здесь не приветствуется, каждая вещь или предмет должны знать свое место. Нет хаотичности, только строгость и немного консерватизма.