Ремонт класса люксСамое главное, что после ремонта, хозяин получает обновленное помещение. И не важно, что было для этого сделано. Хотя, если рассуждать о стоимости работ, то элитная перепланировка обходится дороже. Но, почему-то, большинство строителей, называют ее ремонтом люкс. Что же здесь такого эпатажного? В первую очередь, это дорогая отделка, которая в корне меняет представление о владельце жилья.

Предоставлять такую работу, как ремонт класса люкс необходимо высокопрофессиональным мастерам. В помещении вы не увидите дешевых бумажных обоев, только тканевые или на флезелиновой основе. Что касается напольного покрытия, то дубовый паркет или мраморное основание. Везде шик, блеск и красота.

Ремонт класса люксМожно назвать даже гламурным направлением дизайна. Тем более что использованы все методы тончайших переходов геометрических линий. Кроме того, в обстановке отображаться истинная натура хозяина может не явственно, а посредством того, что именно он захочет видеть вокруг себя.

Возможно, что он сам эстет, а мебель инкрустирована под молодежную игривость. В некоторых моментах, для ремонта люкс, требуется ручная работа. От нее зависит и цветовое восприятие внутреннего облика помещения. Самобытность интерьера полностью исключается, только все самое приличное.

Благородство предметов и отделки, лаконично соединяется между собой. Можно встретить даже кованые изделия, как в гостиной, так и отдельных комнатах. Скорее всего, что потребуется оснастить помещение современной техникой для вентиляции, водоснабжения и отопления. Причем, ремонт в стиле люкс, может продлиться не один день.