Минимализм, скандинавский и японский стили интерьераСкандинавия как нельзя хорошо впишется в общий интерьер дома, эстетичность данного стиля поможет. Японский стиль куда интереснее и с ним нужно будет долго возиться, но результат будет превосходен.

Отдельно стоит поговорить о минимализме. Казалось бы, стиль в котором нет никаких изысков и тонкостей, не может подойти теплому срубу дерева, но если хорошо постараться, не злоупотребить цветами и деталями, то этот стиль приобретет особую черту и станет весьма уютным.

Модерн и постмодернизм

Классический модерн буквально создан для данного материала. Сруб стен и модерн идеальное сочетание.

Постмодерн и интерпретации не совсем вписываются в брусковые стены, но даже с ними, снизив до минимума стилистику, но сохранив её некоторые детали, можно создать оригинальный дизайн.

Барокко и рококо

Эти стили явно не приемлют простоты и обычности. Рожденные в золоте и роскоши, барокко и рококо не подойдут к простому срубу никак. Конечно можно извратиться и сделать стены шедевром деревянной резьбы, но возникает логический вопрос, а стоит ли оно того?

Заключение

Итак, подведем итоги. Конечно в мире множество стилей и все они различно сочетаются с деревянными стенами из бруса. Но если это ваша мечта, то не стоит ограничивать себя стилями, творите то, что вы хотите видеть, а не то, что требует мода.