Выбор стиля интерьера определяет само пространство помещения, которое буквально диктует законы собственного оформления.

Выбирая определенный стиль дизайна интерьера можно выгодно подчеркнуть особенности помещения и искусно скрыть неудачную планировку, органично вписать мебель в новое пространство, сделать помещение уютным и гостеприимным, поэтому важно заказать Проектирование дизайна интерьера.

В первую очередь, следует обратить внимание на размеры и характеристики помещения. Небольшое пространство с легкостью можно визуально расширить ввысь, используя особенности стиля готика, придать ему эффект объемности средствами стиля минимализм, функционально определить каждый аксессуар в стиле хай-тек. Бездушное большое пространство можно насытить роскошью модерна и барокко, уютом этники, пафосом ампира или симметрией форм ар-деко.

Наши специалисты проконсультируют Вас относительно оптимального выбора стиля, предложат несколько эскизных дизайн-проектов, которые могут быть воплощены в пределах Вашего пространства.

Вы можете ознакомиться с уже реализованными проектами и выбрать то, что подходит именно Вам. А можете и самостоятельно проявить творческий потенциал и безупречный вкус к красивым вещам и совместно с нашими дизайнерами создать тот уникальный и эксклюзивный ансамбль, который полностью соответствует Вашим представлениям о мире уюта и гармонии.

Профессиональные дизайнеры и стилисты ориентируясь на последние тенденции и достижения в мире дизайна и Ваши предпочтения, выполнят конечный дизайн-проект помещения.