Интерьер гостиной с домашним кинотеатромСтильные декоративные предметы и мебель изящной формы создают в жилом помещении ту особую атмосферу, которая располагает к дружеской и семейной беседе с обсуждением в дальнейшем просмотренных фильмов.

На противоположной от кресел и дивана стене оборудован кинотеатр с довольно большим экраном, он позволяет визуально расширить пространство. Оформите при помощи дизайнеров интерьер гостиной, установив в ней домашний кинотеатр. Здесь можно также, подключившись к Интернету, megogo.net\ по своему выбору.

Как лучше оформить гостиную

Лицом любого жилого помещения является гостиная, в ней отражаются яркие и неповторимые предпочтения хозяев. В этой уютной комнате часто происходят запоминающиеся торжественные и будничные события. Сделайте помещение уникальным и комфортным.

Расставьте на полочках подаренные вам знакомыми и близкими родственниками статуэтки, вазы и многие другие вещи. На стены повесьте фотографии из семейного альбома в красивых рамочках. Разместите в комнате декоративные предметы. Однако никогда не делайте из гостиной склад. Иначе она будет смотреться некрасиво.

Интерьер гостиной с домашним кинотеатромНа чем остановить свой взгляд

Довольно интересным решением для квартиры будет дизайн гостиной с камином или аквариумом. Домашний кинотеатр сыграет главную роль в эмоциональном и эстетическом плане. Он сможет по вечерам собрать вокруг себя веселую компанию любителей петь под караоке. Установите мягкую мебель, родным будет удобно на ней отдыхать.