Выбираем жалюзи: основные виды изделияДля создания эксклюзивного варианта интерьера помещения, украшения окна, эффективной защиты от солнечного света и постороннего внимания жалюзи являются одним из наиболее перспективных решений. Среди всего разнообразия форм, цветов и конструкционных вариантов оформления окна жалюзи едва ли не самые практичные.

Можно www.spena.ru на сайте spena.ru. В отличие от тканевых портьер, которые способны создать неповторимый стиль, но требуют особо бережного профессионального очищения от пыли и грязи, желательно в специализированных салонах, практически все виды жалюзи не требуют особых условий эксплуатации.

А разнообразие вариантов оформления окна при помощи данного вида изделий поражает даже самое смелое воображение.

Для офисных помещений традиционно используются вертикальные металлические или пластиковые жалюзи, в декоре детских комнат, спален, кухонь с успехом применяются деревянные или бамбуковые варианты, причем как горизонтальные, так и вертикальные.

Широкой популярностью у многих дизайнеров интерьера пользуются тканевые вертикальные жалюзи, причем как с узкими, так и с широкими ламелями, американского или европейского стандарта. Для их изготовления применяют различные по фактуре материалы, обеспечивающие повышенную практичность и функциональность офисные ткани или декоративные интерьерные ткани, от нежнейших тюлевых до массивных портьерных, для создания особой изысканной атмосферы уюта и комфорта вашего дома.

Выбираем жалюзи: основные виды изделияОсобое место в линейке эксклюзивных моделей занимают мультифактурные жалюзи. Это инновационное решение для самых требовательных заказчиков, позволяющее внести в ваш дом уникальное сочетание красоты и изысканной грации традиционных портьер с функциональностью и простотой стандартных жалюзи. Удачно соединяя в себе их преимущества, мультифактурные жалюзи способны придать вашему интерьеру современное уникальное и неповторимое звучание.

Поскольку мультифактурные жалюзи являются модной новинкой на рынке оконных решений, ваши окна долгое время будут поражать воображение гостей и притягивать к себе их восхищенные взгляды. Имитация ламбрекенов, арок, воланов, возможность гармонично сочетать ткань и пластик, разделив их изящными металлическими декоративными элементами, или же выигрыш за счет выбора контрастирующих цветов – нет предела фантазии дизайнера в создании неповторимого эскиза с учетом всех ваших требований и пожеланий, а также самых смелых идей.