Железные двериС каждым годом растет количество квартирных краж и что бы обезопасить себя, люди ставят в квартиру крепкие бронированные двери. Раньше их изготавливали без внутренних утеплений, ставились обыкновенные и внешний вид оставлял желать лучшего.

Теперь же, современные изделия, такие как nibnn.ru позволяют сочетать в себе не только качество, надежность и безопасность, но и эстетическую красоту. Благодаря современным технологиям производства предлагается большой выбор внешнего дизайна, многообразие фактур и цветов оформления, таким образом, гарантируя гармоничное сочетание двери с интерьером вашего дома.

Железные двериНо как оказалось, и такие двери быстро расходились, так как лучше что-то, чем ничего. Двери могут быть выполнены с самым разным дизайном, зависит от просьбы заказчика. Так же внешняя отделка может быть самой разной: кожа, дерматин, пластик. Можно остеклить дверь — но делать это надо противоударным стеклом. Большое внимание следует уделить замковой системе.

Самой лучше является система сувальдного сейфового и вспомогательного замков. Сувальдным называют замок, у которого стальные пластины используются в качестве рабочих частей. Эти замки являются очень мощными и их часто используют в сейфах. Но и есть недостаток, этот замок можно открыть обычной отмычкой, и что бы этого не случилось, добавляют цилиндровый замок.

Главной функцией этих замков является сделать затруднительным подбор ключей. Форма, глубина отвечают за код ключа. Количество комбинаций может достигать несколько миллиардов.