Пластиковые двери пвхСейчас во многих отраслях производства используются современные материалы – полипропилен, ПВХ, полиуретан. И межкомнатные и входные двери не стали исключением из данного правила. В продаже имеется большой ассортимент различных моделей, которые можно купить по вполне привлекательной стоимости.

Современные plast.inokna.by отличаются несколькими достоинствами:
• Прочность и долговечность;
• Практичность и простота в обслуживании;
• Стильный внешний вид.

Благодаря достоинствам этого материала многие выбирают именно модели с ПВХ покрытием. На них цена установлена вполне приемлемая, поэтому они доступны многим потребителям.

Современные двери ПВХ для дома и офиса

В продаже имеется большой ассортимент продукции на любой вкус. Они прекрасно вписываются в любой интерьер, поэтому подходят как для строгого офиса, так и для дома. Производители предлагают купить конструкции различного вида: полностью глухие или со стеклом.

Любая plast.inokna.by может быть представлена в различных цветовых гаммах. Для этого применяются ламинационные плёнки различных оттенков. Готовые двери можно декорировать под любую фактуру в зависимости от поставленных задач достаточно дешево. Например, можно имитировать деревянную текстуру. В итоге получается конструкция, обладающая привлекательным внешним видом, но при этом гораздо проще в эксплуатации, чем настоящее дерево.

Пластиковые двери пвхК дополнительным достоинствам пластиковых дверей пвх относят:
• Возможность вставки тонированного (цветного) стекла;
• Повышенная теплоизоляция;
• Защита от шума.

Как и окна, современные двери ПВХ отлично сдерживают холод, поэтому можно упрощаются задачи по обогреву помещения. Также такие конструкции хорошо сдерживают посторонние шумы.

Компания «Индустрия Окон Плюс» предлагает готовые дверные конструкции на любой вкус.

Благодаря этому можно найти офисные двери, кухонные и влагостойкие для ванной комнаты, отличающиеся друг от друга разнообразием исполнения. При необходимости можно выполнить любые конструкции на заказ с учётом конкретных технических особенностей. Это могут быть двустворчатые, двупольные, раздвижные или распашные двери из вспененного ПВХ.

Предлагаемый прайс всегда порадует обилием недорогих решений, которые можно использовать для оформления любых помещений.