Современные межкомнатные двери – это красота, прочность и долговечностьТрадиционным материалом для дверей является массив дерева. Дерево сочетает безупречную эстетику, с отличными эксплуатационными характеристиками. Деревянные двери отличаются долговечностью и прочностью.

Двери из массива дерева обладают великолепной текстурой, придающей им красоту и очарование. Они способствуют созданию в доме атмосферы комфорта, обеспечивают тепло и звукоизоляцию помещений.

Содержание статьи

Двери и отделка

Современные технологии обеспечивают многообразие вариантов отделки дверей. По желанию заказчика могут быть применены различные варианты отделки дверей (шпоном, панелями из МДФ, самоклеящимися декоративными пленками).

Варианты отделки зависят от предпочтений и финансовых возможностей заказчика. Красиво будет смотреться дверь из дерева ценных пород. Такие двери добавят в интерьер помещения элементы роскоши.

Современные межкомнатные двери – это красота, прочность и долговечностьСовременные межкомнатные двери – это красота, прочность и долговечность

Правильной установкой дверей достигается удобство их использования. Дверь должна свободно закрываться и открываться, не скрипеть, крепиться к дверной коробке без перекосов. При этом нужно учитывать, что установка дверей предполагает учет множества специфических моментов, знакомых только специалистам.

Устранить последствия некачественной установки двери часто бывает сложнее, чем купить новую дверь. Более того, неправильно установленная дверь, может стать источником опасности при эксплуатации.

Современные межкомнатные двери – это красота, прочность и долговечность

Установка дверей

Задумываться об установке двери необходимо уже в процессе ее приобретения. Установку дверей лучше всего поручить мастерам компании, в которой они приобретались.

Это обеспечит наилучшее качество работы по приемлемой стоимости и гарантию на выполненную работу. Часто при покупке двери, компании-производители предоставляют покупателям всевозможные бонусы в виде бесплатных замеров и установке со скидкой.

Зачастую компании, предлагающие низкие цены за установку дверей, не обладают квалифицированными кадрами, необходимыми для качественного выполнения заказов.

Обращение в такие фирмы может привести к плачевным последствиям в виде некачественно сделанных замеров, порче дорогостоящих материалов и неправильной установке дверного полотна. Качественно смонтированная опытными специалистами дверь прослужит длительное время.

mebel-star.com.ua по низкой цене вы можете в интернет магазине mebel-star.com.ua