О промышленном альпинизме в Москве Кто способен украсить высотные здания, утеплить или отремонтировать их? А если задача стоит украсить высоченную новогоднюю елку, кто этим займется? Ответ очень прост — это промышленные альпинисты.

Когда мы вспоминаем о промышленных альпинистах?

Да зачастую о них вспоминают те, кто без них не сможет убрать дерево, ветки которого норовятся разбить крышу дома, отремонтировать или заменить водосточную трубу, заделать швы, сделать «косметический» ремонт фасаду здания — это работники ЖКХ.

Многие задаются вопросом возможно ли как-то обходится без промышленных альпинистов. Ответ прост: да. Но сколько времени будет выполняться работа, которую они выполнили бы за несколько дней, а то и часов, неизвестно.

Вот допустим работники ЖКХ для ремонта будут сооружать огромнейшие конструкции, на монтаж которых уйдет уйма времени и средств. А если работа срочная? То без промышленных альпинистов просто не обойтись.

А нужна ли специальная сноровка и подготовка для промышленного альпинизма? — спросят неосведомленные граждане.

Конечно, промышленные альпинисты — это высококвалифицированные работники, которые проходят обучение в специальных центрах. В противном случае, если за работу возьмется не профессионал, то заголовки газет будут пестреть заявлениями о несчастных случаях.

В нашей фирме все работники проделали не одну сотню работ. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш офис будет чистым снаружи. Так же мы можем помочь вам с уборкой внутри — чисткой мягкой мебели или химчисткой ковров.