Выдвижные маркизы
Широко применяются в городе выдвижные маркизы с целью создания затенения витрин, торговых зон и летних кафе, а также украшения фасадов зданий. Они могут использоваться как рекламоносители.

На загородных домах выдвижная маркиза создаст место для отдыха, при этом защитит отдыхающего от лишнего солнца или от дождя. Если на фасаде дома производится установка sunnydreams.ru, а дом имеет большую площадь остекления, то такой навес может защитить от загорания внутреннюю обстановку.

Затеняемые площади можно создавать с использованием двух выдвижных маркиз, которые будут расположены от П-образной стойки по разным сторонам. Ограждение или опоры на землю могут быть самым различными. Большая площадь затенения является преимуществом выдвижных маркиз.

Выдвижные маркизыТакая площадь может составлять до 25 квадратных метров, но по своему желанию вы можете ее регулировать. Ткань с одной стороны монтируется на вал и крепится на фронтальную планку с другой стороны. Потому она с помощью автоматического или ручного привода легко сворачивается и выдвигается. Как правило, такой навес фиксируется под углом в интервале от 0 до 35 градусов.

Если навес маркиза находится в сложенном состоянии, то он практически не заметен. Недорогие и легкие витринные маркизы могут подойти для установки на окна любого типа. Конструкция разработана так, что маркизу можно частично оставлять открытой или полностью закрывать. При этом освещенность в помещениях регулируется. Они защищают от выцветания интерьер и поддерживают комфортную температуру.