Жидкие обои - модно и стильно!Жидкие обои очень практичны и легко наносятся: обладают свойством звуко- и теплоизоляции, не впитывают запахи, отвечают всем нормам безопасности, не притягивают пыль, износоустойчивые и плюс ко всему это экологически чистый материал.

Как правило жидкие обои достойно смотрятся в каких угодно помещениях: в гостиной, на кухне, в подсобном помещении, в комнате, в ванной комнате, в коридоре и в офисе. В помещениях с увеличенной влажностью, после высыхания обоев, нужно покрыть их лаком.

Прекрасно прячутся неровные стены, бесшовные. Если на обоях возникнут небольшие загрязнения, которые легко ликвидировать с помощью простого ластика. При уборке комнаты, стены, на которых жидкие обои, можно даже пылесосить.

Нанесение. Обои продаются в форме сухой смеси, их необходимо попросту развести водой, или уже например в готовом виде. Обои наносятся при помощи гладилки либо шпателя, потом покрываются валиком.

Работу необходимо выполнять при температуре не менее десяти градусов тепла. Если есть желание, можно получить фактурную поверхность, необходимо использовать фактурный валик. Только предварительно необходимо приготовить стены. Их необходимо отчистить и загрунтовать, если необходимо можно зашпаклевать.