Преимущества тканевых потолковПорой невозможно уследить за развитием современных технологий. Кажется, совсем недавно на рынок вышли натяжные потолки из ПВХ. Они обладают такие качествами, как возможность скрытия неровностей и недостатков поверхности.

Многие еще только подумывают об их применении, как у них появился серьезный конкурент – натяжной потолок из ткани. Этот вид выделяет эстетичный внешний вид, прекрасные практичные свойства и быстрый монтаж.

Основное преимущество данного типа, его ширина. Полотно может достигать ширины в пять метров, что делает целесообразным его применение на больших площадях потолочной поверхности. И, что немаловажно перекрытие получается бесшовным.

В отличие от полотен ПВХ, полотно не отражает свет. Потолок из ткани создаст атмосферу уюта и спокойствия, без отраженных бликов в пространстве, благодаря матовой поверхности. Сфера применения их универсальна: от официального помещения до детской комнаты.

Рынок предоставит на выбор огромный ассортимент по цвету. Они могут носить узор или напоминать фото обои.

Если орнамент потолка *приелся*, с помощью красок ему придается новый вид.

Тканевый потолок абсолютно спокойно перенесет разницу в температуре от — 40°С до + 50°С. Это идеальное покрытие для загородных усадьб. У них высокая прочность, устойчивость к механическим повреждениям. Обладают способностью выдерживать большое количество воды при протечке сверху, удерживать упавшую штукатурку.

При заказе тканевого потолка в сервисе, на все материалы и работы дадут гарантийный срок службы, минимум 15 лет.