Кирпичи из древесиныПостройки из натуральной древесины всегда пользовались спросом. Строительство дома, бани или загородного коттеджа из современного материала — древесного кирпича, позволит обеспечить вашему дому дополнительную теплоизоляцию.

По своему свойству он полностью идентичен брусу. Частое использование древесного кирпича можно встретить во внешних, внутренних перегородках, несущих стен и бань. Процесс возведения облегчает крепление, имеющееся на кирпиче. Материал является экологически чистым, не подвергается деформации и усушке, а самое главное — надёжный.

Изготавливается исключительно из хвойных пород деревьев. Древесина — это натуральный материал (природный), обладающий высокими биоэнергетическими свойствами, кроме того, дерево удерживает тепло. Деревянный кирпич может «дышать», тем самым поддерживая кислородный баланс всего помещения. Технология приготовления деревянных кирпичей заключается в полном удалении из него влаги, а небольшой размер бруска позволяет просушить его и избежать деформации.

Уровень влажности при просушивании составляет 7-10%. Размеры этого стройматериала абсолютно разные и колеблются от 31,5 см. Многочисленное разнообразие размера позволит соорудить постройку любой планировки и габаритов. Древесный кирпич по цене значительно уступает брусу, но это не влияет на его качество.

Жильё, построенное из деревянного кирпича, не имеет усадки. У дома, изготовленного из деревянного кирпича, нет никаких недостатков. Незначительный вес древесного кирпича снижает финансовые расходы на аренду погрузчика, крана и тяжёлую технику. Ваш двор не превратится в строительную площадку, нанося вред окружающей природе. А если вам требуется приобрести www.watson-marlow.com по низкой цене, рекомендую приобрести их здесь www.watson-marlow.com