Современный облицовочный материал из сталиСовременные производители предлагают огромный выбор облицовки зданий изготовленных из стали. Широкий выбор текстур и цветовой гаммы поражает воображение.

Для старых классических построек пойдет классическое сочетание цветов, которое заставит здание предстать перед глазами в совсем новом виде.

Для современной архитектуры можно подобрать более экстравагантные цвета и материалы. Но при выборе цвета стального покрытия, следует помнить о сочетаемости цветов, иначе можно испортить внешний вид здания.

Помимо эстетической красоты, покрытия обладают отличными техническими характеристиками, благодаря ним, возможно, продлить срок службы здания, защищая его от коррозии, механических повреждений и др. Само же покрытие способно прослужить от 50 лет и более.

Входит в моду и отделка окон и оконных рам, металлическим сайдингом. Рама, выполненная подобным образом, приобретает объемный благородный вид.

Для любителей классики выпускаются покрытия с сайдингом под русские бревенчатые избы и фактуры, имитирующие поверхность натуральной древесины. Имитируют и виды традиционной кровли. Использование светоотражающих частиц в этом виде работ значительно снижает ее нагрев.