Полиуретановые полыУверенно можно сказать о том, что сегодня полиуретановые полы пользуются особой популярностью. Это объясняется тем, что они обладают большим количеством положительных качеств. Они, как правило, применяясь для защиты поверхностей, из различных материалов.

Как показывает современная практика, на сегодняшний день www.tfsystems.ru можно встретить в различных типах помещений. Сегодня к ним относятся: торговые площади, развлекательные центры и т.д. И тому есть простое объяснение, ведь они способны украсить любое помещение.

Полиуретановые полыБолее того, хочется отметить, что на данный момент этот тип полов бывают: тонкослойные полы, которые смогли завоевать огромную популярность. Такой тип полов обладает рядом преимуществ. Сюда можно отнести: легкий уход и, конечно же, отсутствие пыли, а это, как правило, положительным моментом. Такие полы, имеют толщину не больше 0,5 мм, они наносятся на прочный бетон.

Для того чтобы вы смогли получить идеальное покрытие, вам необходимо будет воспользоваться специальными выравнивающими цементными смесями. Сегодня такие полы широко применяются в мастерских, складах и т.д.

Также сегодня можно встретить наливной полиуретановый пол, сегодня такой тип полов широко используется в тех помещениях, где царит механическая нагрузка. Основными преимуществами принято считать: высокую стойкость, к различным повреждениям. В заключение хочется сказать о том, что такие полы являются эластичными, а это, как правило, позволяет использовать их для перекрытия различных неровностей.