Умный домСистема умный дом не только обеспечивает легкий присмотр за работоспособностью всех важных систем дом, такие как фильтрация воздуха, отопление, подача воды, но позволяет управлять всеми опциями прямо с дивана.

Теперь не нужно настраивать температуру дома, или бассейна вручную, об этом позаботиться система, причем подготовит помещение к приходу можно менее чем за час, что позволяет снизить стоимость постоянного подогрева и существенно сэкономить.

Новые перспективы, или что может уметь система

Так умный дом может внедрить такие технологии:

  • Почасовое освещение в дома;
  • Настройка систем прогрева воды и воздуха;
  • Настройка домофона;
  • Обустройства режимов вентиляции;
  • Видеонаблюдение которое можно заказать тут https://redutsb.ru/product/hikvision-ds-7732ni-e416p;
  • Мультирум;
  • Управление голосом либо жестами.
    Умный домУмный дом

    Коротко о каждой опции

    С установкой системы об выключении и включение электроприбор можно позабыть, достаточно будет раз настроить оборудование, задать параметры и наслаждаться воспроизведением всех опций ежедневно.

    Отладка домофона позволит не упустить гостей. Даже если хозяин находится в ванной, система сама сможет встретить и впустить посетителей. С домофон обязательно устанавливают камеры, и хозяин всегда будет иметь возможность смотреть, кто наведывался к нему. Даже отъезд в другой город не преграда, для того чтобы встретить долгожданного гостя, а впустить его можно будет при помощи мобильного звонка.

    Умный домЗаботу о поддержании климатического контроля также можно возложить на автоматизированную панель. Проанализировав состояния, она сама включит систему очистки, охлаждения или вентиляции.

    Умные камеры обычно оснащены датчиками движения и приближения, что позволяет осуществить максимально качественную и достоверную обстановку происходящего.

    Функция мультирум позволяет в считанные минуты придать помещению праздничный вид, это возможно при помощи включения светомузыки, голограмм и специальных звуковых эффектов.

    Управлять оборудованием, как правило, можно при помощи дистанционного пульта, компьютерной панели в стене, голосовых команд и помощью хлопков и щелчков.