Сэндвич панелиСэндвич панели являются абсолютно уникальным материалом для строительства различных видов зданий и сооружении, который не имеет аналогов на современном строительном рынке.

Внешним видом мы видим сэндвич панели как композит. Наружное покрытие данного материала является металлическим листом. В середине же имеется минвата или же пенополистирол, какой крепится специальным составом к основе, выполненной из полиуретана.
Приобрести сэндвич панели можно тут http://ads-metall.ru/development/sandwich-panel/.

Область применения

Сэндвич панели применяются при строительстве следующих проектов:

1. Сэндвич панелиПостройки или же склады промышленного характера;

2. Торговые точки и точки общепита;

3. Спортивные сооружения;

4. Здания, предназначенные для особых бытовых услуг;

5. Сельскохозяйственные постройки.

Абсолютно все существующие виды такого материала, как сэндвич панели, имеет соответствие со всевозможными самыми важными требованиями, которые предъявляются ко всем материалам.

Как правило, данные требования это:

Сэндвич панелиТеплоизоляция;

• Прочность;

• Пожарная безопасность.

Наполнители сэндвич панелей

Следует прекрасно ориентироваться в наполнителях, которые располагаются внутри сэндвич панелей различных видов:

1. Пенополиуретан. Можно смело сказать, что 95% от общего числа панелей, которые производятся в нынешнее время, имеют наполнение именно такого типа. Его технические характеристики являются очень высокими.

2. Пенополистирол. Он совершенно не поддается гниению, всяким бактериям и плесени. Данный материал старее достаточно долгое количество времени. Если рассматривать его со стороны химии, то смело можно отметить, что он, в данной среде, нейтрален.

3. Сэндвич панелиСтекловолокно. Этот вид материала является самым идеальным, если смотреть на него со стороны пожаробезопасности. Только из такого материала возводят конструкции, в которых Уровень значимости такого показателя является достаточно высоким.

4. Минеральная вата. Она имеет волокнистый тип структуры, где место, находящееся среди тонкими волокнами, заполнено воздухом. Он, в данном случае, выполняет функцию теплоизолятора. Минвата совершенно не склонна к горению, однако есть риск поражения грибком.

Любой вид сэндвич панелей легко можно перевезти в любом виде транспорта в том случае, когда удается сохранить упаковку с завода. Для того, чтобы не было ущерба, лучше всего товар закрепить тщательнейшим образом так, чтобы не произошло касание с бортами транспорта и абсолютно свободного перемещения по перевозимой поверхности.