Металлические перила – идеальный выбор для загородного домаКрасивая и удобная лестница – это не просто архитектурный элемент, обеспечивающий безопасный переход между этажами. Это зачастую – замечательный и оригинальный дизайнерский ход, который создает комфортность и подлинный стиль, превращаясь в визитку загородного дома. При этом полезно помнить, что на три четверти впечатление от лестницы формируют перила, поэтому именно им полезно уделять максимум внимания.

Современные дизайнерские проекты для домов и коттеджей все больше отходят от ненадежных и неоправданно дорогих деревянных вариантов в пользу таких безопасных, надежных и простых в монтаже решений, как перила из алюминия, благородного черного металла или изящной нержавеющей стали. Именно потому известная в Санкт-Петербурге строительная компания «Сабина» сосредоточила свое внимание на этом направлении своей деятельности. Доведя свою продукцию до безукоризненного уровня качества благодаря великолепным технико-эксплуатационным характеристикам, а также учету потребностей и пожеланий заказчиков, компания вышла в лидеры этого рынка и успешно сохраняет свои ведущие позиции. Помимо изготовления различных металлических перил для загородных домов и коттеджей, компания разрабатывает новые и уникальные образцы, а также производит качественный монтаж этих изделий.

Перила из алюминия

Несмотря на легкость, алюминий – великолепный материал для ограждений, поскольку позволяет сочетать малый вес с высоким уровнем прочности, отличным внешним видом и простотой монтажа. Перила из алюминия начисто игнорируют высокую влажность и абсолютно устойчивы к температурным перепадам, а современная порошковая окраска и поверхностное анодирование позволяют дизайнерам воплощать в материале самые необычные задумки, способные стать гармонично-естественной частью интерьера загородного дома.

Перила из черного металла

Если от стильного выбора отказываться не хочется, но возможности бюджета не отличаются масштабностью, прекрасным выбором станут металлические перила из черного металла. Они могут использоваться и без окраски, и с ее применением, а уровень производственных технологий, предоставляемых компанией «Сабина», позволяет создать изделия под любое предпочтения заказчика.

Нержавеющая сталь – вечные перила

Когда на первом месте – надежность и впечатляющая долговечность, в сочетании с которыми было бы желательно заполучить еще и стильную красоту, разумную стоимость и минимальную необходимость ухода, то нужно выбирать только созданные компанией «Сабина» перила из нержавейки. Для них не проблема ни влажность, ни механические факторы среды, ни температурная переменчивость. Купить перила из нержавейки будет самым оптимальным выбором и тогда, когда в загородном доме нужно сделать качественную внутреннюю лестницу, и тогда, когда требуются перила для крыльца.

Металлические перила – идеальный выбор для загородного домаМеталлические перила – идеальный выбор для загородного дома

Перила для особых случаев

Ограждения по определению должны быть надежными, но бывают ситуации, когда даже к высокой надежности нужно добавить еще немного – для абсолютной безопасности. Ведь когда речь идет о детских учреждениях или об удобстве людей, возможности которых ограничены, такая безопасность лишней точно не будет. К таким ограждениям предъявляются особенные требования и применяются особые нормы, строго соблюдаемые компанией «Сабина» в процессе изготовления своей продукции. Все они и безопасны, и удобны, и грамотно учитывают все особенности тех, для кого предназначены.

Какими бы ни были Ваши пожелания к перилам, Вы можете заказать в компании «Сабина» поручни для загородного дома или коттеджа из востребованной сегодня нержавейки, популярного черного металла или изящного алюминия, которые полностью будут учитывать любые требования и любой индивидуальный замысел. Причем на каждое свое изделие компания всегда предоставляет обоснованную гарантию, а гибкая система скидок способна заинтересовать всех потребителей. Три кита лидерства компании «Сабина» — это качество работы, высокий уровень профессионализма и внимательность к любому покупателю. Безотказная эффективность – проверено временем!