Эффективный организатор пространства в офисе и в гостиничном холле

Ресепшн стойка - для чего и зачемНет никакой надобности объяснять, что означает хаос в офисе крупной компании, работающей в сфере гостиничного или банковского бизнеса. Как минимум такая неорганизованность способна медленно, но верно в течение длительного периода времени снижать функциональную эффективность служащих офисов и гостиниц. А, как максимум, полностью парализовать работу на таких бизнес объектах.

В качестве примера можно привести нерегулируемый светофорами перекресток в центральной части крупного мегаполиса. Последствия от отсутствия стойки-ресепшн могут привести примерно к такому же негативному сценарию, но только без человеческих жертв и крушения техники. Главной функцией ресепшна считается организация порядка и бытового комфорта в офисе компании или в холле гостиницы. В помещении любой компании, где предусмотрена зона ожидания, наличие ресепшен для офиса необходимо. И не стоит сбрасывать со счетов момент формирования позитивного имиджа в глазах партнеров и клиентов.

Классификация и характеристики современных ресепшн стоек

Стойка администратора может иметь четыре основные конфигурации:

  • Прямая
  • Угловая
  • Дугообразная
  • п–образная стойка ресепшн

Четвертый вариант из указанных выше пунктов, превосходно впишется в интерьер открытого помещения с внушительной площадью, оптимизируя само пространство в помещении за счет его визуального разделения.

Первые три более простых геометрических варианта более уместны и органичнее смотрятся в помещениях с ограниченной площадью. А угловая стойка администратора с точки зрения дизайна деловых интерьеров считается дополнительным элементом, являющимся продолжением прямой стойки. Купить ресепшн стойку таких конфигураций из натурального массива и с габаритной глянцевой столешницей всегда можно у нас на выгодных условиях.

Дугообразный вариант идеален для офисного пространства, где трудятся не более десятка сотрудников. Изгиб столешницы визуально поделит окружающее пространство на минимум 3 рабочих зоны. Ресепшн стойка для магазина должна исключать стилевую вычурность и хрупкость конструкции из-за интенсивной эксплуатации. Внешний вид зоны ресепшн в магазинах оформляется в минималистских традициях с упором на практичность и функциональность.

Вы можете купить ресепшн стойку на сайте http://mosreception.ru/ компании «МР». У этого продавца постоянное ассортиментное многообразие и стоимостная линейка для покупателей всех уровней, от бюджетных до вип клиентов.