Широкий выбор продукции из нержавеющей стали от компании "МЕТАЛСТИЛ УКРАИНА"Неограниченные поставки изделий из нержавеющей стали от компании МЕТАЛСТИЛ УКРАИНА обеспечат бесперебойную работу вашего предприятия. Здесь вы всегда можете приобрести необходимый объем продукции в соответствии с вашими запросами.

В ассортименте представлены нержавейка листовая, рулоны, трубы и сортовой прокат, а также оцинковка – обычная и с цветным полимерным покрытием.

Где применяется нержавеющая сталь?

Популярность этого материала неоспорима. Лучшим подтверждением его повсеместного признания являются многочисленные изделия, используемые как в промышленности, так и в быту.

Главные достоинства этого вида металлопроката – долговечность, прочность и высокая технологичность. Эти качества позволяют широко использовать его в качестве строительного материала и при производстве самой разной металлопродукции – от всевозможных видов посуды до автомобильных запчастей.

Нержавеющая сталь применяется в судостроительной и авиастроительной отраслях. Она необходима на энергетических предприятиях, участвует в производстве мебели, бытовой техники, предметов интерьера и аксессуаров.

Преимущества, которыми обладает нержавейка

1. антикоррозийность – благодаря добавлению хрома и образованию оксидной пленки он обретает способность противостоять воздействию влаги и агрессивных сред; 

2. высокая прочность – способность выдерживать существенные нагрузки. Эта характеристика так же является весомым аргументом в пользу выбора продукции;

3. термостойкость – добавление хрома обеспечивает не только стойкость к коррозии, но и способность выдерживать высокие температуры, а также температурные перепады;

4. технологичность – материал отлично поддается любым видам обработки. Его легко нарезать, гнуть, варить, ковать. Именно поэтому нержавеющая сталь имеет практически неограниченную сферу применения;

5. гигиеничность – антибактериальные качества позволяют применять материал даже в пищевой и медицинской промышленности.

Если принять во внимание высокую устойчивость к износу, которой обладает нержавеющая сталь цена ее не покажется завышенной.

Преимущества заказа в ООО «МЕТАЛСТИЛ УКРАИНА»

Здесь вы всегда найдете широкий выбор продукции от ведущих европейских производителей — Acroni ,Acerinox , ThyssenKrupp. В наличии техническая и пищевая нержавейка отличного качества. 

Большие объемы реализуемой продукции позволяют устанавливать на нее доступные цены. Поэтому приобретение металлопроката в «МЕТАЛСТИЛ УКРАИНА» – всегда выгодно для клиентов.

Вам не придется заниматься вопросами перевозки продукции. Если вам нужна качественная нержавейка киев это не единственный город, куда осуществляется доставка. Товар транспортируется в любой регион, вне зависимости от объема заказа.

Для оформления заявки воспользуйтесь специальной формой или свяжитесь с менеджером по телефону.