Если вы только что устроились на работу, то вам нужно сделать все возможное для того, чтобы заслужить уважение со стороны начальника и коллег. Имейте в виду, что это в значительной степени зависит от того, как вы оформите свое рабочее место.

Что нужно учитывать при оформлении рабочего места?Что нужно учитывать при оформлении рабочего места?

  1. Детская канцелярия. Если вы не хотите, чтобы ваш работодатель и сослуживцы считали вас инфантильным человеком, то вам не следует брать с собой ручки с изображением персонажей сказок Уолта Диснея. На вашем столе также не должно быть компьютерной мыши в виде сердечка, кстати стол для руководителя вы можете заказать здесь www.st-ob.ru.

    Вам лучше всего выбрать канцелярию во «взрослом» стиле. Отметим, что она вполне может быть насыщенных цветов.

  2. Фотографии близких. Если на вашем рабочем столе будут находиться фотографии ваших близких людей, то руководитель может подумать, что вы неуютно чувствуете себя на рабочем месте и поэтому стараетесь получить поддержку родных хотя бы при помощи снимков. Вам также совершенно ни к чему выставлять напоказ фотографии с отдыха. Ведь это может вызвать зависть со стороны сотрудников.
  3. Цветы. Мы не рекомендуем вам держать на столе искусственные цветы. Иначе сослуживцы могут начать негативно к вам относиться. Если вы хотите оживить офисную атмосферу, то вы можете поставить небольшое растение в горшочке.