Мотивы Востока в интерьере Восточный стиль – царство алого шелка, янтарного шитья, полудрагоценных камней, благоуханий, статуэток, напыщенности и величия. Много текстиля, различные сочетания фактур и драпировок.

Дизайнеры рекомендуют выдерживать интерьер гостиной и кухни в одном и том же стиле. Качественную мебель для кухни можно заказать на сайте k-nv.com, где профессиональные дизайнеры помогут воплотить ваши представления об идеальной кухне в реальность.

Мотивы Востока в интерьере Ткань для обивки – яркого и насыщенного цвета, однотонная или узорчатая, с красивым, но не обычным рисунком. Гостиная в восточном стиле – это место где всегда есть комфорт и уют. Такой интерьер не будет полноценным без легких и теплых ковров с яркими микрогеометрическими и флористическими узорами. Важное добавление для интерьера, декорированного в восточном стиле – филигранные перегородки и кованые атрибуты. Необыкновенно стильно смотрятся состаренные кованые вещички. Результат состаренной глади, так называемой пленки, можно получить, используя специальные краски.

Проектирование интерьера в восточном стиле дает много оказий для экспериментов с декором. Без стеснения можно использовать больше экзотические аксессуары из рельефного металла, стекла с отблесками разного цвета, кости. Декорируйте гостиную изысканными статуэтками и большими вазами, тканевыми картинами и шкатулками, украшенными блестящими камнями и пайетками. Добавьте комнате яркости и шика, разложив в красивом блюде блистающие яркие бусинки и камни.

Судя по всему, исходя из интереса и необходимости некой сказки, которая обещает нам счастливые образы, релакс души и приятные утешающие восточные мотивы, многие проектируют свою гостиную именно в этом волнующем стиле. И такая гостиная впечатляет, завораживает и запоминается.