Итальянская мебельМебельные фабрики Италии производят современную продукцию, которая отвечает всем нынешним требованиям — она комфортная, технологичная и стильная. Кожаные диваны, произведенные в Италии, также относятся к элитной мягкой мебели, и это роскошные и великолепные конструкции, которые могут иметь как классические, так и современные формы.

Кресла также могут быть разнообразным — это может быть современный стильный модерн или сдержанный английский чиппендейл, пуфики и пуфы различных конфигураций дополнят любой интерьер и внесут в него нотку уюта. Для обивки высококачественной мебели применяются различные текстильные и кожаные покрытия.

Текстиль может быть разным — от пейзанского хлопка в симпатичный цветочек (безусловно, качественного, высокой плотности) до натурального шелка, от нежнейшей телячьей кожи до крокодиловой кожи ручной выделки. Каждое покрытие обладает индивидуальными характеристиками.

Современный модерн диктует свободу стиля, поэтому современная мягкая мебель для детской комнаты из Италии от итальянских производителей является не только эксцентричной, но и респектабельной. Дизайнеры постоянно экспериментируют с формами, цветами, материалами и качеством.

Классический вариант мягкой мебели является прекрасным решением для любого интерьера — это надежная, качественная продукция, для производства которой применялись только натуральные материалы. Продукция элитных производителей способна служить на протяжении долгих лет, ведь классика всегда актуальна, вне зависимости от времени.