Остекление частной постройки — вопрос не только эстетический, но и практичный. Для максимальной эффективности оконных конструкций лучше предпочесть металлопластиковые системы. Среди богатого выбора пластиковых профилей следует выбирать варианты с энергосберегающими опциями, механизмом удобного проветривания и свойствами кондиционирования. Также стоит придать значение уровню герметичности, показателям прочности и шумоподавления. Кроме того, немаловажными характеристиками является строение ПВХ конструкции и внешнее оформление. Фирма «ОКна 5» предоставляет профессиональные услуги монтажа металлопластиковых изделий, высококлассные окна для коттеджа недорогое тёплое остекление. Пластиковые окна для коттеджа от интернет компании прослужат десятилетия с сохранением превосходных эксплуатационных свойств.

Ассортимент высокопрочных пластиковых окон для коттеджа

Оптимальные пластиковые окна для коттеджа, создающие комфортНаиболее подходящим вариантом для частного дома являются ПВХ системы с утепляющими возможностями. В «ОКна 5» доступны высококачественные профили европейских изготовителей KBE, Salamander, Veka, Rehau, а также отечественный аналог WDS. Для обустройства коттеджа мастера оконной фирмы рекомендуют металлопластиковую продукцию данных марок с пятью и большим числом камер. В сочетании с двухкамерными либо трехкамерными стеклоблоками такие конструкции гарантируют прекрасную теплозащиту, звукоизоляцию, отсутствие пыли, влаги, сквозняка.

Также заказчики компании могут приобрести бюджетные пластиковые изделия трехкамерного или четырехкамерного типа, с однокамерным стеклопакетом. Недорогие системы подойдут для оформления домов с хорошим отоплением и построек для проживания в тёплое время года.

Кроме этого, специалисты интернет фирмы изготавливают ПВХ профили нестандартных форм и размеров, выполняют тонировку, ламинирование, декорирование окон шпросами. Для загородных домов «ОКна 5» предлагает универсальные и долговечные москитные сетки, противовзломные фурнитурные элементы и другие функциональные комплектующие.

Обустройство с актуальной экономией

Оконная компания предоставляет множество возможностей снизить затраты на покупку металлопластиковой продукции. Клиенты «ОКна 5» получают ценные подарки в виде стеклопакета с теплосбережением. Осуществление проёмных замеров, составление индивидуального плана остекления, консультационная помощь и адресная доставка — бесплатно.

Для заказчиков фирмы регулярно проводятся акции, действует выгодная дисконтная программа. Покупатели могут приобрести ПВХ конструкции в кредит или удобную рассрочку. Гарантия на пластиковые окна для коттеджа — 5 лет.