Пластиковые окна в серии дома И-700А как символ комфорта и престижаВ начале 80-х годов в столице было развернуто строительство многоэтажных панельных домов башенного вида (И-700А). Планировка в них отличается комфортабельностью и рациональностью. В них относительно большие по площади кухни, прихожие и лоджии, в которых установлены пластиковые окна в серии дома И-700А, имеющие существенные преимущества перед деревянными оконными рамами.

Качественное остекление квартир в типовых домах осуществляет компания «Оконщик», готовая предложить богатый ассортимент профилей и широкий перечень услуг. Для придания комфортабельности жилого помещения современное обустройство предусматривает не только установку ПВХ окон, но и отделку лоджий пластиковыми панелями. Полную информацию о продукции и услугах можно получить на сайте, где при необходимости специалисты помогут выбрать наиболее подходящее для определенной квартиры изделие.

В домах И-700А некоторые квартиры с большой площадью имеют две лоджии, качество остекления которых зависит в первую очередь от квалификации специалистов. В компании «Оконщик» работают высокопрофессиональные замерщики консультанты, монтажники, способные качественно и в срок произвести установку окон и отделку лоджий. Работа специалистов компании заключается в бесплатном замере, демонтаже старых рам, установке пластиковых окон в серии дома И-700А, утеплении и отделке лоджий «под ключ».

Пластиковые окна в серии дома И-700А как символ комфорта и престижаБольшинство клиентов, обратившихся в компанию «Оконщик», уделяют особое внимание выбору стеклопакетов, профиля и фурнитуры.

Рассчитать стоимость пластиковых окон в серии дома И-700А поможет установленный на сайте компании калькулятор. С его помощью всего за несколько минут можно узнать точную цену окна «под ключ», которая, в свою очередь, зависит от площади требуемого остекления, вида выбранного профиля, качественных характеристик стеклопакета и других факторов.Потребитель легко может выбрать классическую оконную систему с оптимальными характеристиками, окна премиум-класса с теплосберегающими свойствами или базовую систему для стандартного остекления.