Отличные мастера на часУслуга отличные мастера на час очень востребована, так как она охватывает широкий спектр услуг. Ведь это очень удобно. Данные мастера готовы выполнить любое поручение за час, а плата за их работу не такая великая.

В основном такую услугу заказывают люди которые не хотят заниматься уборкой по дому либо у них нету такой возможности по причине занятости или по иным причинам.

Сегодня в нашей статье рассмотрим более распространенные варианты мастеров на час а так же вкратце расскажем чем занимаются эти мастера.

Какие бывают мастера на час

Среди распространенных мастеров на час, успехом пользуются следующие виды мастеров:

  1. Мастера по уборке квартиры на час. Данные специалисты готовы провести генеральную уборку помещения любой площади всего за час. В данный спектр услуг входят такие работы как мытье полов с помощью моющих средств, а так же обеззараживание их, уборка пыли с любых поверхностей и в любых трудно досягаемых местах, уборка душевых комнат и туалета. Данная услуга подойдет тем, кто хочет продать квартиру или подготовить ее к приезду новорожденного ребенка. Качество данных мастеров проверяется хозяевами квартиры и только после этого производится оплата услуг. Особенно это удобно, если жилое помещение имеет огромную площадь.
  2. Мастер по ремонту техники или мебели на час. Данная услуга подразумевает под собой ремонт телевизоров, холодильников или вещей интерьера квартиры вплоть до перетяжки мебели на дому. Это услуга подойдет тем, кто не хочет переплачивать за доставку туда и обратно техники или мебели. Вы вызываете мастера, он приходит и все чинит за час, и вы производите оплату по факту проделанной работы. Дополнительная плата за вызов специалиста взимается и включена в оплату всей услуги.
  3. Мастер по подготовке романтической обстановки на час. Данный мастер готов предложить массу идей для проведения романтического ужина со своим любимым человеком. В данный спектр услуг входит обустраивание обстановки по всем канонам романтики от освещения до приготовления блюд. Всего за час он вам сделает незабываемый вечер и подарит массу положительных эмоций.