Модульные перегородки для офисаСборка модулей в офисе, напоминает собой конструктор: ведь при монтаже, применяется большое количество конструктивных деталей и панелей. Таким образом, готовые изделия, насыщают помещение красотой и ярким великолепием, за счёт архитектурного замысла и блеска оргстекла.

Каркас из оцинкованной стали, который чаще всего используют для перегородок, закрепляют вместе с алюминиевым профилем. Фиксация выполняется как в нижней части конструкции, так и в основании потолка. Смысловая часть изделия, это панели, которые также соединяются с профилем и создают единую композицию.

Функциональным назначением офисных перегородок, является разделение рабочих зон на отдельные сектора. Делается это для того, чтобы существенно освободить пространство в центре помещения. Каждый будет иметь своё место, для полноценного выполнения обязанностей. Если при этом перегородки стеклянные, то все рабочее место словно наполнено светом и воздухом.

Для облицовки перегородок, подойдёт гипсокартон с виниловым покрытием или ламинированный материал ДСП. В целях хорошей видимости, используются стеклянные секции, которые вставляются непосредственно в рамки конструкции. Их можно дополнить жалюзи или оставить как есть, всё зависит от собственных предпочтений.

В качестве дверей, применяются звуконепроницаемые и огнестойкие изделия, лучше, в этом случае, выбирать иностранного производителя дверных полотен. Присутствие стали в каркасе, делает его прочным и комфортным, в плане безопасности. Длительную эксплуатацию и декор изделию, придают алюминиевые профиля, да и стоимость его, вполне доступная.