Кухонные мойки из гранитаПроводя значительную часть времени на кухне, приходится сталкиваться с такой проблемой, как грязь на столе после приготовления пищи. Тоже относится и к мойке, где мы ополаскиваем посуду и чистим овощи. Постепенно поверхность отсыревает и покрывается плесенью, что не очень приятно. Поэтому, есть кардинальное решение данной проблемы, это мойки из гранита.

Актуальны сегодня dom-sant.ru, которые создают на кухне особый стиль. Сам материал довольно прочный, выдерживает механические нагрузки и воздействие высокой температуры. Кроме того, хорошо поддается чистке, даже если, появились царапины, их можно легко замазать полиролью.

Что касается противостояния влаге, то он тоже не портит свой внешний вид от сырости. У него есть защитное покрытие, которое не дает граниту сыреть. Дополнительным преимуществом, является отличная цветовая вариация дизайна.

Кухонные мойки из гранитаМожно выбрать именно тот оттенок, который лучше всего интерпретируется с отделочными материалами. А природный состав изделия вообще не вызывает сомнений в том, что он долговечный. Гранит не относится к искусственным камням, поэтому, ему придается особое значение, как покрытию для мойки.

Вокруг самого умывальника выстраивается целая композиция мозаики. Тесно переплетаясь между собой, грани материала отливают перламутровым блеском. Вы получите не просто гранитную мойку, а удивительный элемент декора. Это обязательно оценят по достоинству не только домочадцы, но и возможные гости, выдавая вам свое восхищение.