Зеленая кровля – оригинальный способ украсить крышу зданияК великому сожалению, в России и других странах постсоветского пространства практически отсутствуют «оригинальные» способы оформления дома, приходится выдумывать каждый раз что-то свое, да и финальный результат не всегда радует. Но недавно на рынке появилась новая услуга, позволяющая сделать свой дом красивее и экологичнее, причем применяться эта технология может как в частном строительстве, так и коммерческими организациями, желающими выделиться среди «серой массы».

Речь идет о следующем – вместо «обычной крыши» используется газон, получается огромная территория покрытая растениями, мало того, что она благоприятно влияет на окружающую среду, так ещё и смотрится чудесно, при этом выполняя свои функции уж точно не хуже «классического» варианта, который обладает достаточно посредственным внешним видом, если уж говорить об «оригинальности и уникальности».

Кровельно-ландшафтная компания Greenroofing гарантирует качественное озеленение любого типа кровли на основе немецких материалов и технологий самостоятельно осуществляя весь комплекс работ по устройству крыш «под ключ». Данная технология кровли используется в развитых странах мира уже давно, до нас же «докатилась» лишь недавно, стоимость подобного покрытия вполне адекватна, так что если есть желание украсить собственный дом или какой-нибудь торговый центр, выделив его из массы других однотипных строений, это одно из лучших решений. Узнать все подробности, касающиеся установки покрытия, требований к зданию, стоимости и сроках работы вы можете на официальном сайте компании Greenroofing, там же имеются контакты для связи с представителями, если нужно узнать ответы на конкретные вопросы.