Дизельный генератор 60 квтИногда приходится вести те или иные работы удаленно от цивилизации. Например, вы поехали на дачу, где нет электричества, а для запуска поливочного насоса оно крайне необходимо. Или вы строите особняк в молодом удаленном коттеджном поселке, а свет там еще не провели. Бывает, что вы всей компанией отправились на природу в лес на целую неделю не сидеть же все это время без света.

В каждом из этих случаев незаменимым окажется дизельный генератор 60 квт не громоздкий, но достаточно мощный для того, чтобы обеспечивать вас электричеством на протяжении долгого времени. Казалось бы, газогенераторы стоят меньше, чем дизельные генераторы но ведь автозаправочных станций на каждой трассе по несколько штук с равным интервалом, а газопровод в степи исключительная редкость.

Используя дизельный генератор 60 кВт, вы также экономите на электричестве ведь дизельное топливо не высокое по цене, а электричество за городом стоит немалых денег. К тому, иметь дизельный генератор 60 квт удобно даже на тот случай, если внезапно выключат свет.

Электростанции на основе дизельных генераторов

Сегодня электростанции на основе дизельных генераторов это самый распространенный источник автономного электроснабжения. Это можно объяснить тем, что они обладают рядом положительных характеристик. К тому же стоит сказать, что дизельное топливо, на котором работают электростанции, очень дешевое в цене. Необходимо заметить, что дизельные электростанции являются олицетворением надежности и долговечности.

Они просто идеально подходят в том случае, когда у вас нет возможности использовать центральное электрическое снабжение. В данной ситуации дизель генератор будет выступать как основной источник электроэнергии. Дизель электростанции очень экономичны. Они также характеризуются простотой в обслуживании. Компания Пневмотехника предлагает вам огромный ассортимент дизельных электростанций.

Данная компания это официальный представитель одного из самых крупных изготовителей дизельных электростанций — завода GenPower. Также стоит заострить ваше внимание на том, что данная компания занимается продажей не только дизель генераторов, то и бензогенераторов, генераторов на двигателях, сварочных генераторов.