Строительные новинкиОкно-online

Теперь, прежде чем заказывать мансардное окно, его можно подобрать в режиме online по техническим параметрам и стоимости. Такую возможность предоставляет компания MIZOL, запустив для своих клиентов сайт по мансардным окнам.

Учитывая конструкцию мансарды, кровельное покрытие и элементы интерьера, можно подсчитать стоимость нужного окна, учитывая тип открывания оконной створки, материал, тип стеклопакета, и подобрать солнцезащитные аксессуары. «Калькулятор» мансардного окна поможет сэкономить время, не тратя его на телефонные звонки в фирмы,продающие окна.

Двери с дизайнерским сопровождением

Входную дверь, приобретаемую сразу с декором, есть риск повредить при внутренних работах или ремонте. Благодаря гальванизированной стали с двух сторон полотна, входную дверь RB-Doors (MUL-T-LOCK) можно эксплуатировать без декора, а отделку выбрать после установки. Дизайнер от «СПВ Компани Лтд» предложит декор из каталога рисунков или дизайнерское решение двери в соответствии с интерьером помещения.

Декорируются двери МДФ-накладками: МДФ VINORIT, МДФ ШПОН или МДФ, окрашенным по шкале RAL. Качественное покрытие VINORIT- позволяет ламинировать поверхность МДФ с любой сложностью фрезерования — вплоть до объемных ЗБ-элементов.